корпоратив на теплоходе CAN BE FUN FOR ANYONE

корпоратив на теплоходе Can Be Fun For Anyone

корпоратив на теплоходе Can Be Fun For Anyone

Blog Article

Теплоход «Маэстро» ОТЛИЧНЫЙ ВЫБОР ДЛЯ БОЛЬШОЙ КОМПАНИИ!

На верхней палубе судна также располагается банкетный зал с большими панорамными окнами из которых открываются завораживающие виды на берега Москвы-реки. Подробнее...

Подготовим подходящую атмосферу с учетом ваших предпочтений

Уникальная особенность теплохода — возможность прохода по Водоотводному каналу Москвы, который недоступен для более крупных судов. Подробнее...

«Фалькон» — комфортабельный двухпалубный теплоход-ресторан типа «Москва», прошедший полную реконструкцию с изменением планировки внутренних помещений. Главная палуба представляет собой уютный банкетный зал, отделка которого выполнена из дерева. На верхней палубе расположен еще один закрытый салон-ресторан, а также открытая панорамная площадка в кормовой части судна.

Какую одежду выбрать, на что обратить внимание и как сделать приглашения в морском стиле?

Позаботьтесь о присутствии на борту профессионального фотографа или оператора. Ведь спустя какое-то время, просмотр кадров с вашего дня рождения на теплоходе поможет вам погрузиться опять в ту самую атмосферу торжества и вы вновь сможете прочувствовать его настроение и эмоции.

Если вы не сможете перенести празднование, то наши сотрудники подыщут теплоход с похожими параметрами.

«Александрия» — это не только просторное и комфортабельное судно, но и возможность провести время на воде вместе с близкими и друзьями. Вы можете заказать на борту шоу-программы, живую музыку, профессиональную фото- и видеосъемку и многое другое.

Компоновка и универсальность теплохода подходит практически для любого типа речной прогулки, день рождения на теплоходе а также для проведения дня рождения, детского праздника или корпоративного мероприятия. Подробнее...

Наша кейтеринговая компания сделает все быстро и качественно, поскольку специализируется именно на организации банкетов на теплоходах.

возможность сделать уникальные кадры на фоне величественных сооружений Москвы.

«Августина» — классический теплоход типа «Москва», прошедший полную реновацию для выполнения гастрономических и развлекательных рейсов по Москве и Подмосковью. К услугам гостей теплохода: уютный салон-ресторан на главной палубе, кают-компания в средней части верхней палубы и открытая тентованная площадка на корме.

провести в неформальной обстановке различные семинары и повысить квалификацию своих сотрудников;

Report this page